skip to content

Turgut Erdogmus

Information Systems and Systems Development

E-Mail: erdogmus@wiso.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5372

Fax: +49 (0) 221-470-5386

Bürozeiten:  8:30 - 11:30 / 12:30 - 15:30 (nur in der Vorlesungszeit)

Lineira Hermann

Information Systems and Systems Development

E-Mail: hermann@wiso.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5372

Fax: +49 (0) 221-470-5386

Bürozeiten:  8:30 - 11:30 / 12:30 - 15:30 (nur in der Vorlesungszeit)

Oliver Götz

Information Systems and Systems Development

E-Mail: oliver.goetz@wiso.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5372

Fax: +49 (0) 221-470-5386

Bürozeiten:  8:30 - 11:30 / 12:30 - 15:30 (nur in der Vorlesungszeit)

Lingli Ye

Information Systems and Systems Development

E-Mail: ye@wiso.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5372

Fax: +49 (0) 221-470-5386

Bürozeiten:  8:30 - 11:30 / 12:30 - 15:30 (nur in der Vorlesungszeit)

Jana Feldkamp

Information Systems and Systems Development

E-Mail: feldkamp@wiso.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5372

Fax: +49 (0) 221-470-5386

Bürozeiten:  8:30 - 11:30 / 12:30 - 15:30 (nur in der Vorlesungszeit)

Björn Binzer

Information Systems and Systems Development

E-Mail: binzer@wiso.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5372

Fax: +49 (0) 221-470-5386

Bürozeiten:  8:30 - 11:30 / 12:30 - 15:30 (nur in der Vorlesungszeit)

Yin Wai

Information Systems and Systems Development

E-Mail: wai@wiso.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5372

Fax: +49 (0) 221-470-5386

Bürozeiten:  8:30 - 11:30 / 12:30 - 15:30 (nur in der Vorlesungszeit)

Andrea Quinting

Information Systems and Systems Development

E-Mail: quinting@wiso.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5372

Fax: +49 (0) 221-470-5386

Bürozeiten:  8:30 - 11:30 / 12:30 - 15:30 (nur in der Vorlesungszeit)

Devin Baumsteiger

Information Systems and Systems Development

E-Mail: baumsteiger@wiso.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5372

Fax: +49 (0) 221-470-5386

Bürozeiten:  8:30 - 11:30 / 12:30 - 15:30 (nur in der Vorlesungszeit)

Konstantin Pilz

Information Systems and Systems Development

E-Mail: konstantin.pilz@wiso.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5372

Fax: +49 (0) 221-470-5386

Bürozeiten:  8:30 - 11:30 / 12:30 - 15:30 (nur in der Vorlesungszeit)

Moritz Bittner

Information Management

E-Mail: bittner@wim.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5324

Alina Gerber

Information Management

E-Mail: gerber@wim.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5324

Patrtick Derckx

Information Management

E-Mail: derckx@wim.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5324

Christian Hovestadt

Information Management

E-Mail: hovestadt@wim.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5324

Benedikt Jostes

Information Management

E-Mail: jostes@wim.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5324

Ann-Kathrin Isselhorst

Information Management

E-Mail: isselhorst@wim.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5324

Sven Stahlmann

Information Management

E-Mail: stahlmann@wim.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-5324

Helena Lucas

Digital Transformation & Analytics

E-Mail: lucas@wiso.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-89143

Martin Brandt

Digital Transformation & Analytics

E-Mail: brandt@wiso.uni-koeln.de

Telefon: +49 (0) 221-470-89143